"Би-2" выпустят четыре альбома за короткий срок

"Би-2" выпустят четыре альбома за короткий срок
Зайцы в курсе

Коллектив "Би-2" поделился, что на подходе несколько новых сборников. Они увидят свет в течение следующих месяцев.



В своем официальном сообществе в сети "ВКонтакте" рок-музыканты анонсировали выход четырех полноформатных сборников. Новые песни "Би-2" будут выходить в течение полугода!


В ноябре группа представит сборник "Аллилуйя" в цифровом формате. Известно, что это новый и одиннадцатый номерной альбом в дискографии "Би-2".


Вторым анонсом оказался сборник "Электричество и оркестр", который представляет объединение live-мэшапов. На этой пластинке группа объединила звучание выступлений с оркестром и "электрические" концерты. Лонгплей "Би-2" выпустят в конце 2022 года.



Третий и четвертый альбомы рок-группа пока держит в секрете, однако обещает, что позднее они станут доступны на краудфандинговой платформе Planeta.ru. На ней же "Би-2" будут собирать деньги, чтобы издать обещанные релизы.


Предзаказать все четыре сборника можно как на CD-дисках, так и на виниле. Коллектив отметил, что версии альбомов с "Планеты" будут отличаться от упрощенных вариантов четырех пластинок.



В июне "Би-2" представили композицию "Колыбельная", а также ее экранизацию, которая длится семь минут. А другие треки "Би-2" можно слушать на ZAYCEV.NET!


Обложка: Би-2 / shraibikus.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0