"Что-то особое и интимное": смотрим трейлер фильма о Duran Duran

"Что-то особое и интимное": смотрим трейлер фильма о Duran Duran
Зайцы в курсе

Нью-вейв-коллектив Duran Duran сделал анонс новой докуменентальной картины "A Hollywood High" (Голливудский кайф"). Фильм покажет интервью, живое выступление Duran Duran на крыше Лос-Анджелеса и кадры "о романе с этим городом".


На данный момент к просмотру уже доступен трейлер "Голливудского кайфа". Фильм, режиссерами которого выступили Джордж Скотт, Гэвин Элдер и Винсент Адам Пол, расскажет о взаимоотношениях группы и Лос-Анджелеса, Калифорния, их "романе" и прочной связи друг с другом.


В социальных сетях Duran Duran заявили, что этим фильмом отмечают четвертый юбилей своей карьеры. Премьера назначена на 3 ноября этого года.



"Для нашего первого за несколько лет выступления в Америке мы хотели сделать нечто действительно особое и интимное", — цитирует портал NME заявление клавишника Duran Duran Ника Роудса.

Выступление Duran Duran на крыше ресторана The Aster имеет для участников коллектива особое значение также и потому, что напротив заведения находится здание Capitol Records — первого лейбла, с которым подписалась группа. Это первое за несколько лет шоу от Duran Duran на территории США. Ранее их музыкальная деятельность, как и у других артистов, была ограничена из-за пандемии коронавируса.


Российским меломанам группа Duran Duran знакома с 1993 года, когда вышел их супер-хит Come Undone.



Добавим, что в этом году Duran Duran официально войдут в Зал славы рок-н-ролла вместе с Эминемом и Долли Партон.


Обложка: Duran Duran / drive2.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0