О жизни Кристины Агилеры снимут документальный фильм

О жизни Кристины Агилеры снимут документальный фильм
Зайцы в курсе

Дата премьеры пока не обозначена.


TIME Studios и группа Jay-Z Roc Nation объединились для создания полнометражного документального фильма о Кристине Агилере. Режиссером проекта станет Тинг Пу, получивший известность благодаря картине "Вэл" о жизни актера Вэла Килмера.

"Кристина Агилера — одна из самых знаковых артисток нашего времени, чья музыка вдохновила миллионы людей по всему миру. Для меня большая честь рассказать историю человека, стоящего за этой музыкой, потому что я знаю, что она в равной степени будет вдохновлять", — говорится в заявлении.

Работа над проектом ведется уже полтора года — все это время съемочная группа фиксирует не только концерты, но и другие профессиональные достижения артистки. Вероятно, в фильм войдет и съемка с церемонии награждения Латинской премии Грэмми, на которой Агилера поборется сразу в нескольких номинациях. Мероприятие пройдет в ближайший четверг, 17 ноября.

Фильм даст поклонникам возможность увидеть эксклюзивные записи выступлений и видео из личных архивов Агилеры. В документалку также попадет интервью артистки, где она размышляет о своей карьере, борясь за творческое и гендерное равенство в музыкальном бизнесе.


Это не первый раз, когда TIME Studios и Roc Nation работают над совместными проектами. Ранее компании объявили о многосерийном документальном сериале о Megan Thee Stallion.

Обложка: los40.cl
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0