Lil Wayne и Кендрик Ламар презентовали новый клип

Lil Wayne и Кендрик Ламар презентовали новый клип
Зайцы в курсе

Это анимационная экранизация их трека "Mona Lisa".


Кадры из видеоролика на фит Ламара и Lil Wayne "Mona Lisa" напоминают по атмосфере, локациям и цветовой палитре киноленту "От заката до рассвета". На самом же деле, как оказалось, клип показывает всего лишь путешествие персонажей Кендрика Ламара и Lil Wayne по городам в самых разных частях мира, где нет какой-либо запредельной сверхъестественной атрибутики.



Премьера состоялась 11 марта на официальном YouTube-канале Lil Wayne. Режиссером экранизации стал Тим Фокс.



Дуэйн Майкл Картер-младший (наст. имя Lil Wayne — прим. ред.) и Кендрик Ламар сотрудничают уже не в первый раз. На данный момент это их четвертая совместная работа. Фит двух хип-хоп-исполнителей "Mona Lisa" был выпущен еще в 2018 году. Сам клип музыканты дропнули лишь спустя три с половиной года.



Анимационный видеоролик также выпустил Канье Уэст, визуализируя свою композицию "Eazy" . Точнее, он представил сразу два варианта адаптации сингла, посвященному теме его собственной семьи. В первой версии он заживо хоронит нынешнего возлюбленного своей экс-супруги, а позже из головы жертвы прорастают цветы. Второй клип был менее жутким и более мультяшным, однако на кадрах "второй версии" клипа "Eazy" персонажи вместе с диким обезьянами веселятся и избивают Пита Дэвидсона.


Обложка: Lil Wayne / newstreetsociety.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0