Выступление Эми Уайнхаус на "Гластонбери" выйдет на виниле

Выступление Эми Уайнхаус на "Гластонбери" выйдет на виниле
Зайцы в курсе

Выступление британской исполнительницы Эми Уайнхаус на музыкальном фестивале "Гластонбери" будет издано на виниле в честь 15-летия этого события.


Виниловый релиз под названием "Live at Glastonbury 2007" приурочен к 15-летию с момента культового выступления певицы Эми Уайнхаус на музыкальном фестивале "Гластонбери", передает NME. Концерт на сцене Pyramid Stage стал вторым выступлением Эми в рамках "Гластонбери".


Тогда, в 2007 году на фестивале, она исполнила такие хиты, как "Tears Dry On Their Own", "Rehab", "You Know I'm No Good" и "Valerie".



Виниловая пластинка выйдет 3 июля.


"Эми Уайнхаус была мощной посетительницей "Гластонбери". Она либо приезжала и играла, либо, когда не работала, приезжала и разбивала здесь лагерь. Она выступала в палящую жару и под проливным дождем, в ее выступлениях было так много волшебных моментов", — сказала Эмили Ивис, организатор фестиваля.

Напомним, что британская певица Эми Уайнхаус умерла в 2011 году в возрасте 27 лет. Причиной смерти стало алкогольное отравление. В течение всей своей карьеры она выпустила два альбома — "Frank" 2003 года и "Back To Black" 2006 года.  


Культурное влияние Уайнхаус признается многими музыкальными критиками, а вещи и наследие стали по-настоящему культовыми. Так, ее черно-зеленое мини-платье, в котором Эми выступала на своем последнем концерте, продали за 243 тысячи долларов.


Обложка: Эми Уайнхаус / interesnoe.me

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0