Fivio Foreign рассказал о вкладе Йе в "B.I.B.L.E."

Fivio Foreign рассказал о вкладе Йе в "B.I.B.L.E."
Зайцы в курсе

Американский дрилл-рэпер Fivio Foreign, недавно выпустивший дебютный полноформатный сборник "B.I.B.L.E.", рассказал о влиянии Канье Уэста на сборник. 


Фавио рассказал изданию Complex о том, что Уэст присоединился к работе над пластинкой уже на финальных этапах: 


"На тот момент альбом уже был шедевром. Но Йе помог мне с фитами, которые были мне нужны. Он немного изменил структуры некоторых битов, довёл всё до ума. Канье — художник, поэтому он делает всё ещё красивее, чем было. Он сделал этот релиз ещё более шедевральным", - сказал Фавио. 

Он также дал пояснения, касаемые названия сборника. По словам рэп-артиста, имя пластинки безусловно имеет отсылки к религии, однако смысл названия более широкий. 


"Название альбома "B.I.B.L.E." является для меня метафорой. Библия состоит из целой кучи историй людей - огромных историй - и вещей, которые произошли. Когда вы читаете ее в определенные моменты жизни, вы можете извлечь из нее уроки и разобраться со своей жизнью с помощью Библии. Мне кажется, что мой [альбом] похож на это. Это целая куча историй из моей жизни. Люди могут извлечь из него много мотивирующего дерьма", - пояснил исполнитель. 

Сборник включает в себя треки, записанные в разное время, в том числе в нем есть композиции двухлетней давности. Фавио отметил, что по его ощущениям, он работал над сборником "всю свою жизнь", 



Что касается жанровых и стилистических особенностей пластинки, Фавио определяет основной - дрилл, который вполне может уживаться с мейнстримовыми вещами вроде "регги" и "попа". 


"Как одно из первых лиц дрилла, я чувствую, что это моя обязанность - расширить его. Давайте сделаем так, чтобы все могли исполнять drill rap", - заметил артист. 

Напомним, пластинка "B.I.B.L.E." вышла 11 апреля. В ее трек-лист вошли 17 композиций, среди которых фиты с Quavo, KayCyy, A$AP Rocky, Алиша Киз, Lil Yachty, Vory, Polo G и другими. Подробности о новой пластинке Фавио и о влиянии Уэста на карьеру исполнителя - ЗДЕСЬ!


Обложка: кадр из клипа Fivio Foreign - Trust (Official Video) / YouTube

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0