Роды на концерте Metallica и "мать всего" Мадонна: итоги недели!

Роды на концерте Metallica и "мать всего" Мадонна: итоги недели!
Зайцы в курсе

Мы горячо приветствуем всех! Вновь ZAYCEV NEWS совместно с ZAYCEV.NET радуют вас "Итогами недели". Так, что там у нас: перфоманс от Мадонны, первые результаты "Евровидения" и новости из мира хип-хопа. Погнали, ребята!


Понедельник. День был легкий и смешной, что напоминает юмор Пита Дэвидсона. Нынешний парень Ким Кардашьян постебал Канье Уэста. Да, этот конфликт скоро обзаведется бородой и семьей. Однако мы не можем пройти мимо того факта, что комик наконец ответил на давление со стороны мистера Йе. Шутит Пит, кстати, довольно классно!


Фото: Пит Дэвидсон и Ким Кардашьян на Met Gala-2022 / kardashiandish.com
Фото: Пит Дэвидсон и Ким Кардашьян на Met Gala-2022 / kardashiandish.com

Вторник. Дорогой Канье, привет-привет! Едва мы заговорили про Пита, как ты тут же объявился! Собственно, мистер Йе опубликовал последнее видео в рамках своего альбома "Donda". Экранизация "Life of the Party" снова полна архивных записей от Канье, поэтому бегом читать эту новость! (Внизу не тот клип, но зацените лишний раз гениальность Уэста).



Едем дальше! На сей раз под внимание попали товарищ Young Thug, его подопечный Gunna и целый лейбл "YSL". Вот так бывает: рэперов обвиняют в многочисленных преступлениях. 9 Мая Young Thug арестовала полиция Атланты, обвинив его во множестве преступлений, включая участие в деятельности уличных банд, рэкете и коррупции. Гунне (Gunna) предъявлено обвинение "в открытом содействии преступлениям и заговорам". Все обвиняемые, включая Гунну, являются участниками лейбла Young Thug. Они проходят по делу о нарушении "Закона о коррумпированных и находящихся под влиянием рэкетиров организациях". Также самого Тага (Young Thug) обвинили дополнительно в семи преступлениях.


Фото: Young Thug / sfgate.com
Фото: Young Thug / sfgate.com

Теперь среда, A$AP Rocky и Трэвис Скотт. Вышел небольшой тизер нового эпизода шоу Drink Champs. На нем видно, как Рокки подтверждает слухи о том, что Трэвис Скотт "украл" его стиль в музыке. Конечно, до конца это пока не ясно, но многим известно о непростых взаимоотношениях двух рэперов. Интересно, если это правда, скопирует ли Трэвис "Babushka Boi"...



Угадайте, что объединяет Криса Брауна и A$AP Rocky? Пока думаете, мы двигаем: Крис Браун анонсировал свой новый альбом! По словам артиста, его пластинка "Breezy" выйдет уже в июне. Также он заявил, что это будет сборник с песнями о любви и разного вида душевной боли. Это первая пластинка Брауна за последние три года. Нет, фото ниже совсем не подсказка для разгадки, вы что...


Фото: Крис Браун и Рианна / yoursinglesourcefornews.com
Фото: Крис Браун и Рианна / yoursinglesourcefornews.com

Pink Floyd тоже на месте: коллектив продаст права на весь свой бэк-каталог за несколько сотен миллионов долларов! На данный момент представители музыкантов ведут активные переговоры с потенциальным покупателем. Детали сделки не разглашаются, но известно, что каталог, который может принести артистам сотни миллионов, включает самые продаваемые их альбомы.


Фото: Pink Floyd / sxodim.com
Фото: Pink Floyd / sxodim.com

И закончим среду весьма мило, странно и необычно: Джойс Фигейро, поклонница группы Metallica, родила прямо во время концерта! Девушка пришла на выступление рокеров, будучи на 39 неделе беременности, роды начались прямо на стадионе, где их и пришлось принимать. Малыш по имени Луан появился на свет в 23:15 под песню "Enter Sandman". 



Четверг с Тупаком Шакуром. Вышел трейлер документальной ленты "Dear Mama"! Она посвящена взаимоотношениям 2Pac с его матерью — Афени Шакур. Сам фильм будет состоять из пяти эпизодов, каждый из которых расскажет о том, как политические взгляды матери Тупака повлияли на его творчество. 


Фото: 2Pac и Афени Шакур / mcmag.ru
Фото: 2Pac и Афени Шакур / mcmag.ru

Пятница. Мадонна не перестает удивлять! На сей раз поп-дива презентовала три NFT-видеоролика, на которых запечатлены различные моменты родов 3D-модели певицы. Так, на одном ролике ее организм воспроизводит дерево, на другом исполнительница выпускает из себя бабочек, а на третьем — кибер-многоножек. Посмотреть гениальные кадры и узнать, почему этот перфоманс имеет большое значение, можно ЗДЕСЬ.



Друзья! Напоминаем о том, что началось "Евровидение-2022". ZAYCEV NEWS подготовили для вас обзор первых двух полуфиналов этого песенного конкурса! Читайте про первый полуфинал и не забывайте ознакомиться со вторым! 


А мы заканчиваем. Читайте новости на ZAYCEV NEWS и слушайте музыку на ZAYCEV.NET. Увидимся через неделю. Не скучайте!


Обложка: Мадонна / madonnaware.wordpress.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0