Слушаем новую песню Interpol "Gran Hotel"!

Слушаем новую песню Interpol "Gran Hotel"!
Зайцы в курсе

Новая композиция американской инди-рок группы Interpol рассказывает о горе и боли.


Инди-рокеры из группы Interpol презентовали свой новый сингл из грядущего седьмого студийного альбома "The Other Side Of Make-Believe". Трек "Gran Hotel", релиз которого состоялся 12 июня, рассказывает историю о горе и сердечной боли. Музыканты поделились, что песня отражает человека, пережившего потерю.



NME сообщает, что выход сборника Interpol "The Other Side Of Make-Believe" запланирован на 15 июля.


Пол Бэнкс, вокалист и автор песен Interpol, заявлял, что новый альбом будет "чертовски необычным" и "пропитанным пасторальной тоской и вновь обретенной благодатью". Большую часть пластинки коллектив записывал удаленно во время карантина в 2020 году, что не могло не сказаться на тематике и настроении сборника.


"Я просто не мог себе представить, что напишу что-то мрачное, рассказывающее о том, как все дерьмово во время пандемии. Я думаю, как писатель, вы тяготеете к темам и перспективам, которые кажутся свежими, так что это был инстинкт — подумать о стойкости человеческого духа. Я думаю, что некоторые замечательные качества человечества выходят на первый план, когда идет безумная борьба", — рассказал Бэнкс.

Фото: Interpol / foxtime.ru
Фото: Interpol / foxtime.ru

Тем временем, на подходе не только альбом Interpol, но и, вероятно, пластинка Big Baby Tape и kizaru! Подробнее о встречи двух хип-хоп-исполнителей читайте ЗДЕСЬ.


Обложка: Interpol / spletnik.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0