"Скромное начало и метеоритный взлет": смотрим трейлер "Love, Lizzo"

"Скромное начало и метеоритный взлет": смотрим трейлер "Love, Lizzo"
Зайцы в курсе

HBO опубликовал первый трейлер документального фильма о знаменитой американской певице Лиззо.


Согласно анотации грядущей премьеры, в фильме о Мелиссе Джефферсон будут использованы как домашние архивы артистки, так и закулисные кадры, включая процессы записей нашумевших релизов, чтобы задокументировать "вдохновляющую историю скромного начала и метеоритного взлета Лиззо с интимным взглядом на моменты, которые определили ее с трудом заработанный подъем к славе, успеху, любви и международной звездности".

Документальный фильм "Love, Lizzo" расскажет об изнанке жизни знаменитой артистки, о ее пути к успеху, взлетах и неудачах, о "женщине, стоящей за сенсацией".


"Вы даже не представляете, как я была близка к тому, чтобы этого не случилось", — призналась Лиззо.

С начала своей музыкальной карьеры Лиззо очень умело привлекала и удерживала внимание аудитории. Певица запоминается слушателям не только талантом и профессионализмом в исполнении, но и зрелищными шоу на своих концертах, а также сильной позицией. Много лет Мелисса выступает за бодипозитив, пропагандируя принятие себя такими, какие мы есть.

Премьера документальной картины "Love, Lizzo" состоится 24 ноября на стриминговом сервисе HBO Max.

Фото: Melissa Jefferson / Theo Wargo
Фото: Melissa Jefferson / Theo Wargo
Хип-хоп и поп-исполнительница Мелисса Джефферсон, более известная как Лиззо, родилась в 1988 году в Детройте, Мичиган. В возрасте 25 лет будущая звезда дебютировала с альбомом "Lizzobangers", спустя два года артистка представила вторую полноформатную работу "Big Grrrl Small World".

В 2019 году состоялся релиз третей пластинки Лиззо "Cuz I Love You", в которую вошла композиция "Truth Hurts", возглавившая хит-парад Billboard Hot 100. Альбом занял четвертую строчку в чарте и получил золотую сертификацию от RIAA, а так же премию "Грэмми" в номинациях "Лучший альбом года" и "Лучший современный урбан-альбом". Среди одиннадцати треков на релизе всего две коллаборации — с американской рэп-исполнительницей Missy Elliott и хип-хоп-артистом Gucci Mane.


Спустя три года Лиззо выпустила четвертый и крайний на сегодняшний день масштабный релиз "Special", дебютировавший на лидирующих позициях австралийского, новозеландского и американского чартов.

в 2022 году Лиззо стала хедлайнером турне iHeart Radio Jingle Ball. В рамках шоу вместе с другими заявлеными артистами рэперша посетит 11 городов. Кто выйдет на одну сцену со знаменитой американской исполнительницей — читайте на ZAYCEV.NEWS.

Обложка: Melissa Jefferson / Campbell Addy
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0