Клава Кока отказалась от свадьбы в пользу фита с Джараховым

Клава Кока отказалась от свадьбы в пользу фита с Джараховым
Зайцы в курсе

Российская поп-певица Клава Кока отказалась от предложения руки и сердца и решила записать фит с Эльдаром Джараховым и Sqwoz Bab.


Прямо на съемочной площадке молодой видеоблогер Артур Кисловский сделал предложение знаменитой артистке, преподнеся ей большой букет красных роз и обручальное кольцо. Романтический жест Клава оценила, однако от предложения отказалась. Девушка прокомментировала ситуацию в своих социальных сетях и отметила, что до этого момента не была знакома с Артуром, и пожелала молодому человеку успехов в карьере.

Фото: Клава Кока и Артур Кисловский / Социальные сети артиста
Фото: Клава Кока и Артур Кисловский / Социальные сети артиста
"Видимо, человечек очень хочет привлечь к себе внимание. Выкладывает какой-то контент, что якобы мы с ним время проводим. Я человечка этого вообще не знаю", — написала Клава.

Также на днях поп-звезда анонсировала новый совместный трек с российским видеоблогером и хип-хоп-исполнителем Эльдаром Джараховым и рэпером Sqwoz Bab, наиболее известным по его хиту 2020 года "Ауф". В социальных сетях Кока объявила, что сингл выйдет 18 ноября — в грядущую пятницу.

Фото: Клава Кока и Эльдар Джарахов / Социальные сети артиста
Фото: Клава Кока и Эльдар Джарахов / Социальные сети артиста
Коллаборация артистов ожидается нетипичной для всех исполнителей несмотря на то, что все трое имеют опыт записи совместных синглов с музыкантами разных направлений. В дискографии Клавы Коки есть фиты с такими известными артистами, как Ольга Бузова, Тимати, Егор Крид, Руки Вверх, Моргенштерн*, Niletto и многими другими.

Эльдар Джарахов однако со Sqwoz Bab уже работали над совместным релизами: в 2021 году хип-хоп-артисты представили коллаборацию "Хипихап", а осенью 2022 — фит "Запрещенка".

Крайний хит российская поп-певица Клава Кока презентовала в октябре 2022 года. Исполнительница представила новый романтичный сингл "Не со мной" и видеоклип на него. Какой получилась экспериментальная песня молодой артистки — читайте на ZAYCEV.NEWS.

*Моргенштерн — внесен Минюстом в реестр физических лиц РФ, выполняющих функции иностранного агента.

Обложка: Клава Кока / Валерий Звонарев
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0