Джин из BTS начинает военную службу в Корее

Джин из BTS начинает военную службу в Корее
Зайцы в курсе

Джин, самый старший участник всемирно успешной к-поп идол-группы BTS приступил к обязательной военной службе в Корее.


Джин (полное имя Ким Сок Джин) въехал на военный объект в Ёнчхоне, недалеко от границы с Северной Кореей, в автомобиле без опознавательных знаков. Прибытие Джина на базу было встречено СМИ и поклонниками. Чтобы справиться с толпой власти даже разбили специальный лагерь.

Артист уже попрощался с фанатами в Интернете и опубликовал свою фотографию с короткой стрижкой. И написал такое сообщение:

"Теперь пришло время для вызова под занавес", позаимствовав фразу из персонажа "League of Legends", с которым у него одно имя.

Джин, BTS / news.rambler.ru
Джин, BTS / news.rambler.ru
Призыв временно сокращает состав коллектива до шести участников, из-за этого в работе группы будет пауза, BTS песни перестали выпускать. С тех пор, как команда объявила о перерыве в середине года, ее участники стали реже появляться вместе, а некоторые из них начали сольные проекты.

Ранее в октябре БТС заявили, что все солисты группы поступят на службу. Теперь ожидается, что и другие участники группы начнут военную службу. В Корее все трудоспособные мужчины должны отслужить в армии от 18 до 21 месяца.


Недавнее заявление властей положило конец многолетним спекуляциям и политическим спорам о том, следует ли освобождать от службы иконы современной корейской культуры. Отметим, что в прошлом исключения делались для классических музыкантов и ведущих спортсменов, но не для поп-звезд.

Недавно Намджун, другой участник группы BTS, выпустил прощальный альбом перед уходом в армию.

Обложка: Джин / in.pinterest.com
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0