Imagine Dragons записали трек для "Пацанов"

Imagine Dragons записали трек для "Пацанов"
Зайцы в курсе

У группы вышла песня "Bones".


В честь этого коллектив опубликовал фото, где у всех участников светятся глаза. Такое изображение явно отсылает к постеру с Билли Бутчером — главному герою сериала "Пацаны" (в оригинале "The Boys"). Билли — вымышленный персонаж, который по сюжету является бывшим агентом ЦРУ и лидером отряда "Пацанов".



Постер группы Imagine Dragons / kanobu.ru
Постер группы Imagine Dragons / kanobu.ru

Новый сингл задействован в официальном трейлере к сериалу. Пока неизвестно, будет ли снят клип на эту композицию.



Imagine Dragons — американская инди-рок-группа, образованная в 2008 году в Лас-Вегасе. Американский журнал Billboard назвал их самыми яркими новыми звёздами 2013 года и самой большой группой в 2017, а журнал Rolling Stone назвал их сингл "Radioactive" самым большим рок-хитом года.


Известных артистов часто просят записать саундтреки к фильмам и прочим кинолентам. Недавно в известном сериале "Эйфория" прозвучал новый оригинальный трек "I'm Tired", записанный Зендеей и Labrinth.  


А порой уже давно выпущенные, и уже даже в какой-то степени подзабытые треки получают новую волну популярности. У записанной более 30 лет назад песни группы Nirvana резко возросло количество прослушиваний — и все благодаря премьере "Бэтмена"!


Обложка: firstpost.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0