"Detox" быть? Dr. Dre замечен на студии с соавтором "Donda 2"

"Detox" быть? Dr. Dre замечен на студии с соавтором "Donda 2"
Зайцы в курсе

Легенда хип-хопа Dr. Dre замечен на студии с соавтором "Donda 2" Fat Money. Соответствующие снимки опубликовал чикагский рэпер. 


"Я люблю свою работу. Молодой человек с Dr. Никому не двигаться", - подписал совместные фото Fat Money.

Фото: Fat Money и  Dr. Dre / соцсети Fat Money
Фото: Fat Money и Dr. Dre / соцсети Fat Money


Похоже, что работа над четвертым студийным альбомом Дре "Detox" ведется полным ходом. Ранее в сети появились фотографии Dre и Snoop Dogg. На фото также засветился примерный трек-лист новой пластинки. 


Фото: Snoop Dogg и Dr. Dre / соцсети Snoop Dogg
Фото: Snoop Dogg и Dr. Dre / соцсети Snoop Dogg


Напомним, Dr. Dre обещал выпустить "Detox" еще в 2002 году. Самая ранняя версия пластинки называлась "The Chronic III", которая должна была стать финальной части трилогии. Однако Дре забраковал этот сборник по неизвестным причинам. 


Спустя несколько лет работа над новым сборником была возобновлена, а сам процесс наделал много шума. СМИ писали о громких коллаборациях, а некоторые треки ("My Syllables" и "My Prescription") даже просочились в сеть. Дре вновь разочаровался сборником и поставил проект на паузу. 



Третий заход обозначен 2011 годом и фанаты начали питать реальные надежды, ведь Дре стал выпускать сингл за синглом (включая "I Need A Doctor" и "Kush"). Однако просочившийся в сеть "Under Pressure" вновь расстроил все планы. 



"Это то, что вы не услышите от многих артистов: причина, по которой "Detox" не вышел, в том, что он мне не понравился. Это было нехорошо. Пластинка, просто не была хорошей... Я серьезно, я работал над ней, не покладая рук, но я не думаю, что сделал достаточно хорошую работу. Я не мог так поступить со своими поклонниками, да и с самим собой, если честно", - заявил Дре в 2015 году, окончательно превратив "Detox" в миф. 

В 2018 году вновь появились слухи о работе над альбомом. 


Больше информации о творческих успехах Dr. Dre можно найти на ZAYCEV NEWS.  


Обложка: audiojive.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0