Серябкина посвятила трек своим бывшим

Серябкина посвятила трек своим бывшим
Зайцы в курсе

Ольга стала гостьей "Саймон-шоу" на "Радио Energy".


В прямом эфире девушка исполнила свою новую песню "Бывшие". Ведущим программы, Саймону и Александре Маслаковой она призналась, что любит всех своих бывших парней — кого-то в прямом смысле, кого-то в переносном, а кого-то и вовсе в кавычках.



Артистка добавила, что не боится признаваться в этом:


"И говорю, не стесняясь: "Ребята, слушайте меня каждый день. Вспоминайте обо мне каждый день. Пусть я буду у вас в ушах каждый день. Что бы вы обо мне ни говорили, пожалуйста, знайте, что я вас очень сильно люблю. Слушайте мой припев и продолжайте: keep on doing it".


В эфире исполнительница хотела донести хорошую мысль — музыканты привыкли посвящать песни любимым, кому они всегда рады, но ... ведь про тех, кто когда-то был важен и ушел, тоже хочется что-то сказать!



Напомним, что в конце прошлого года Ольга Серябкина впервые стала мамой! Ведущие эфира поздравили артистку, а заодно поинтересовались новым эмоциями и ощущениями:


"Это шикарная должность, но за нее не платят. Единственное, за вредность молоко дают. Мой сын, Лука, очень классный, ему сейчас 4,5 месяца. Я на каком-то резерве периодически. Но когда ты окружаешь себя правильными людьми, то гораздо быстрее восстанавливаешься физически".

Судя по всему, Серябкина уже готова вернуться к творческой деятельности — 15 апреля у нее запланирован концерт, а уже 22 выйдет новый альбом!


Обложка: muz-tv.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0