Группу Kiss заподозрили в использовании фонограммы

Группу Kiss заподозрили в использовании фонограммы
Зайцы в курсе

Признаки того, что Kiss используют фонограмму, заметили посетители концерта в Антверпене, Бельгия.


Концерт Kiss в Бельгии состоялся 6 июня в рамках их последнего тура "End Of The Road". Поклонники коллектива, посетившие выступление, заподозрили группу в использовании фонограммы. Причиной для подозрений стало исполнение группой композиции "Detroit Rock City".


Rockfm.ru передает, что во время концерта Эрик Сингер, барабанщик Kiss, меняет стандартную схему композиции, из-за этого его партия расходится с тем, что исполняет остальной коллектив. Также из динамиков начинает звучать голос вокалиста Пола Стэнли, хотя сам музыкант даже не находился около микрофона. Несмотря на то, что Стэнли тут же оказался у микрофонной стойки, фанаты не могли не заметить использования фонограммы.



Слухи об использовании группой фонограммы ходят с начала их последнего тура. Они возникли на фоне того, как поклонники не раз замечали, что Полу Стэнли, которому в этом году исполнилось 70 лет, все тяжелее даются высокие ноты в треках.


Последний тур Kiss "End Of The Road" был объявлен еще в 2018 году. Ранее Джин Симмонс объяснил, почему музыканты решили уйти на пенсию.


Обложка: Kiss / fishki.net

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0