Джей Ло о Super Bowl: "Это худшая идея в мире - пригласить двух хедлайнеров"

Джей Ло о Super Bowl: "Это худшая идея в мире - пригласить двух хедлайнеров"
Зайцы в курсе

Проведение Super Bowl-2020 с двумя хедлайнерами - "худшая идея в мире". Об этом заявила Дженнифер Лопес в одной из сцен своего документального фильма "Halftime", дебют которого состоялся 8 июня на кинофестивале Tribeca, сообщает Entertainment Weekly. 


"Это худшая идея в мире - пригласить двух человек на Суперкубок. Это худшая идея в мире", - приводит слова певицы издание. 

В этой же сцене Лопес жалуется своему музыкальному директору Киму Бурсу на ограниченное количество времени на выступление одного артиста: 


Фото: Шакира и Джей Ло на Super Bowl-2020 / gettyimages.com
Фото: Шакира и Джей Ло на Super Bowl-2020 / gettyimages.com


"У нас есть шесть долбаных минут. У нас есть 30 секунд на песню, и если мы возьмем минуту, то все, у нас останется пять. Но в нашем репертуаре должны быть определенные песни, должны быть моменты, когда мы поем. Это не должно стать танцевальным ревю. Мы должны петь", - говорит Лопес. 

В другой сцене менеджер Лопес Бенни Медина называет решение пригласить двух хедлайнеров оскорбительным: 


"Обычно на Суперкубке есть один хедлайнер. Этот хедлайнер строит шоу, и, если они решают пригласить других гостей, это их выбор. Это было оскорблением - говорить, что нужны две латиноамериканки, чтобы сделать работу, которую исторически делал один артист". 

Вряд ли комментарии Лопес были направлены в адрес Шакиры. Скорее это выглядело как критика организаторов. 


Премьера документальной киноленты состоится сегодня, 14 июня, на стриминговом сервисе Netflix. 




Напомним, Джей Ло и Шакира стали хедлайнерами Суперкубка в 2020 году. Шакира вышла на сцену первая, исполнив хиты She Wolf, Empire и Whenever, Wherever. Выступление закончилось треком Hips Don't Lie, после чего на сцене появилась Джей Ло.


Певица порадовала болельщиков знаменитыми хитами Jenny From the Block, Ain't It Funny, Waiting for Tonigh,Mi Gente, On the Floor, Let's Get Loud. Завершилось выступление Лопес исполнением песни Брюса Спрингстина "Born in the USA", которую она спела в плаще в виде американского флага вместе с 11-летней дочерью Эммой. 


Музыкальный перерыв завершился исполнением хита Шакиры Waka Waka.



В этом году шоу Суперкубка провел Dr. Dre. К культовому продюсеру и рэперу присоединились легенды хип-хопа - Snoop Dogg, Eminem, Kendrick Lamar и Mary J. Blige. А в качестве секретного гостя появился 50 Cent. Подробности - ЗДЕСЬ! 


Обложка: gettyimages.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0