Post Malone объявил даты тура!

Post Malone объявил даты тура!
Зайцы в курсе

Череда концертов состоится по всей Северной Америке.


Несмотря на то, что недавно Post Malone сделал предложение своей возлюбленной и стал отцом, в планах у него большое турне.


Первый концерт пройдет 10 сентября в Омахе, штат Небраска, а завершится тур 15 ноября финальным шоу в Лос-Анджелесе. В общей сложности музыкант планирует посетить 33 города — среди них Чикаго, Торонто, Бостон, Детройт, Нью-Йорк, Ванкувер и другие.


Продажа билетов начнется уже 17 июня!



Тур будет посвящен последнему альбому артиста — "Twelve Carat Tootache", который вышел в начале этого месяца. Post Malone в своей новой работе пролил свет на более глубокие темы, чем те, что он ранее освещал в своем творчестве.


"Я люблю гастролировать, и мне нравится встречаться со своими поклонниками и петь с ними эти песни, но в то же время это такой удар по заднице. Моя спина убивает меня, моя шея убивает меня, мои ноги убивают меня, — признался исполнитель. — Есть о чем подумать, и есть на чем сосредоточиться. Вы как бы должны иметь глаза хамелеона и смотреть во все стороны и следить за тем, что происходит в любое время. Это отдача и взятие — вы так много отдаете, и вы получаете это в любви, и это то, о чем все: чувство любви. Это то, чего все хотят".

В качестве специального гостя тура был анонсирован рэпер и лауреат премии "Грэмми" Roddy Ricch — он должен принять участие в 26 концертах. Вот только теперь неизвестно, будет ли это реализовано на практике — Roddy Ricch задержан за незаконное хранение оружия.


Обложка: kronika24.pl

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0