Бритни Спирс одержала крупную победу в суде над отцом!

Бритни Спирс одержала крупную победу в суде над отцом!
Зайцы в курсе

Накануне прошло очередное заседание суда между Бритни Спирс и ее отцом. Разбираемся!


Суд между Бритни Спирс и Джеймсом Спирс состоялся 13 июля в Лос-Анджелесе, в результате подачи Джеймсом Спирс иска. В нем отец Бритни утверждал, что поп-певица намеренно порочит его имя и "продолжает публиковать в социальных сетях посты, содержащие подстрекательские обвинения в различных фактических вопросах".


В результате судебной победы, которую Бритни одержала 13 июля, судья Бренда Пенни обязала допросить Джейми Спирса, передает Variety. Также отец поп-звезды теперь должен предоставить записи слежки за своей дочерью. Напомним, в сентябре прошлого года экс-сотрудник охраны Бритни Спирс рассказал о слежке Джеймса за артисткой.


Фото: Джеймс и Бритни Спирс / life.ru
Фото: Джеймс и Бритни Спирс / life.ru

Команда поп-певицы не только добилась ее победы в ходе судебного разбирательства по делу о предполагаемой клевете Бритни в сторону отца, но и смогла развернуть расследование вокруг инцидента, связанного со слежкой за певицей на протяжении 13-ти лет опекунства.


Вполне вероятно, в скором времени начнется расследование шокирующих фактов о том, что Джеймс Спирс нанял целую охранную фирму, которая проводила слежку за певицей, включая запись ее телефонных разговоров, переписок и прослушивание спальни.


Однако после слушаний, которые проходили в эту среду, вопрос о том, будет ли допрошена Бритни по просьбе ее отца, остается открытым.



Ранее стало известно, что в период опеки над своей дочерью Джеймс Спирс потратил порядка 36 миллионов долларов своей дочери на личные расходы.


Обложка: Бритни Спирс / mercury.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0