Неужели Брюс Спрингстин пишет новый альбом?

Неужели Брюс Спрингстин пишет новый альбом?
Зайцы в курсе

Однако сам музыкант пока никаких комментариев не давал.


О том, что Брюс Спрингстин работает над новым альбом проболтался Янн Веннер — соучредитель и издатель журнала Rolling Stone, а также один из создателей Зала славы рок-н-ролла.


Веннер рассказал об этом в интервью для Billboard, хотя речь вообще шла о готовящейся к выходу автобиографии Янна. На вопрос об отношении к современной поп- и хип-хоп музыке он ответил:


"Есть много хорошего материала, и есть много мусора и тривиальных вещей. Честно говоря, я не думаю, что он так же хорош, как [рок-н-ролл]. Я не думаю, что пение хорошее, и я не думаю, что аранжировка хорошая. Исторически это еще один поворот в цикле. Вернется ли рок-н-ролл — возможно, нет, потому что звучание совсем другое, и обстоятельства другие. Но я как бы застрял на музыке, которая мне нравилась в молодости".

А затем, несколько неожиданно, добавил, что альбом Брюса Спрингстина выйдет уже этой осенью. Веннер также уточнил, что уже слышал сборник и считает его потрясающим.



Напомним, что в феврале этого года Брюс Спрингстин сумел занять второе место в ТОП-25 от Forbes с заработком в 435 миллионов долларов!


Обложка: nj.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0