Вышла последняя песня Леонида Агутина. С Сашей Ли и 3333

Вышла последняя песня Леонида Агутина. С Сашей Ли и 3333
Зайцы в курсе

Популярный российский артист накануне устроил премьеру композиции и клипа под названием "Последний трек".


Это - совместная работа с группой 3333 и Сашей Ли, наставником которого Агутин был в одном из сезонов шоу "Голос". Видео снято в новогоднем стиле, режиссером выступил Алексей Логвинченко.

"Не ради шоу-бизнеса, не для славы земной, столь призрачной, как счастье в наше тревожное время, а ради молодых талантов, коим в это время жить и начинать свою творческую судьбу, и ради хорошей, очень интересной песни, я принял участие в коллаборации под названием "Последний трек", - комментирует выход сингла в соцсетях Леонид Агутин.


Текст песни Леонида Агутина подталкивает на размышления. Анжелика Варум, которая является женой Леонида, в прошлые годы часто появлялась с супругом на музыкальных мероприятиях и прочих тусовках. Пара выкладывала в соцсетях совместные фотографии, артисты общались с подписчиками, но в последнее время фолловеры заметили, что их активность в интернет сильно упала. Из-за этого стали появляться разные домыслы – все ли хорошо в семействе Агутиных – Варум? И вот цитата из "Последней песни" Леонида Агутина:

"Это последний трек о тебе. Я закрываю между нами дверь, но всё жду, чтоб ты постучала..." - поет артист в песне "Последний трек".

Отметим, что Леонид Агутин сегодня – очень востребованный артист, график выступлений у него плотный, чего вряд ли можно сказать о его супруге Анжелике Варум. При этом звездная пара хранит молчание, никаких комментариев от них нет. Отметим, что артисты вместе больше 20-ти лет, свои отношения они официально зарегистрировали в 2000 году.


Друзья, на нешей музыкальной платформе вы можете слушать и другие треки этой звездной пары, а так же скачать песни Леонида Агутина и Анжелики Варум!


А вот персональные страницы артистов: Леонид Агутин, и Анжелика Варум.

Обложка: кадр из клипа Саша Ли & 3333 feat. Леонид Агутин – Последний трек / YouTube
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0