Эд Ширан и Тейлор Свифт экранизировали трек про дружбу

Эд Ширан и Тейлор Свифт экранизировали трек про дружбу
Зайцы в курсе

Англо-американский дуэт исполнителей в лице Эда Ширана и Тейлор Свифт выпустил клип на композицию "The Joker And The Queen".



Сама песня "The Joker And The Queen" входит в последний альбом Ширана "=" ("Equals"). Трек - не первая совместная работа давних друзей: ранее они уже выпускали коллаборации под названием "End Game" и "Everything Has Changed", которые вошли в пластинки Тейлор Свифт "reputation" от 2017 и "Red" 2012 года соответственно.



Сам Эд Ширан заявил, что идея для коллаборации родилась у него при создании оригинальной версии трека, передает Karmapolitan. Во время работы над последней пластинкой он сразу же подумал о Тейлор в качестве идеального гостевого голоса для композиции.


Фит, как и обещалось, вышел вместе с экранизацией, которая стала сюжетным продолжением прошлой коллаборации Ширана и Свифт "Everything Has Changed". Для съемок исполнители пригласили тех же актеров, которые исполнили свои роли в клипе 2013 года. 



Осенью прошедшего года вышел не только альбом "=" Эда Ширана, но и переиздание пластинки "Red" Тейлор Свифт, которая впервые увидела свет в 2012 году. В перевыпуск "Red" вошла композиция "I Bet You Think About Me". Певица представила фанатам клип на композицию, где снялся известный актер Майлз Теллер!


Обложка: Тейлор Свифт и Эд Ширан / amica.it

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0