Snoop Dogg и Келли Кларксон проведут American Song Contest

Snoop Dogg и Келли Кларксон проведут American Song Contest
Зайцы в курсе

Легенда хип-хопа Snoop Dogg и американская певица Келли Кларксон проведут первый Американский конкурс песни (American Song Contest).


Песенный конкурс представляет собой аналог "Евровидения", только участвуют в нем представители разных штатов - всего 56 участников. Конкурс состоит из трех туров. 

NBC выкупило права на формат у Европейского вещательного союза в 2020 году, однако из-за пандемии премьеру телешоу приходилось переносить. 


"Для меня большая честь вести American Song Contest вместе с моей младшей сестренкой Келли Кларксон, она же Мисс Техас", - прокомментировал событие Снуп. 

В свою очередь Кларксон отметила, что также рада работать со Снупом. 


"Я так рада работать со Снупом и не могу дождаться, когда каждый штат и территория будут представлены артистами, исполняющими свои собственные песни", - сказала артистка. 

Фото: Snoop Dogg и Келли Кларксон / eurovision.tv
Фото: Snoop Dogg и Келли Кларксон / eurovision.tv


Напомним, Кларксон - одна из самых популярных артисток, обладательница премий "Эмми" и "Грэмми", на ее счету семь студийных альбомов и две детские книги. Продажи музыкальных работ певицы превышают 25 миллионов альбомов и 40 миллионов синглов. 


Snoop Dogg - мультиплатиновый артист, актер и филантроп. За свою 30-летнюю карьеру Снуп выпустил 19 студийных альбомов, а продал - более 40 миллионов копий. Его треки и сборники многократно удерживали лидирующие позиции в музыкальных чартах, а также 20 раз номинировался на "Грэмми". 



Снуп и Кларксон уже работали вместе над проектом "Голос": Кларксон - в роли тренера, а Снуп - в качестве "мега-наставника". 


Ранее Snoop Dogg вместе с Dr. Dre, Эминемом, Кендриком Ламаром, Mary J. Blige и 50 cent провели легендарное шоу в перерыве "Супербоула". Выступление уже признано одним из самых лучших в истории спортивного события. Подробности - на ZAYCEV NEWS.  


Обложка: nexttv.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0