Новый клип от Артема Качера и Ани Лорак "Материк": смотрим!

Новый клип от Артема Качера и Ани Лорак "Материк": смотрим!
Зайцы в курсе

Дуэт в лице рэп-исполнителя Артема Качера и певицы Ани Лорак представили экранизацию совместной песни "Материк".



Премьера клипа "Материк" состоялась в День всех влюбленных — 14 февраля. О премьере артисты сообщили в своих личных Instagram-аккаунтах, передает РИА "Новости-".


"Я знаю, как все ждали клип на эту песню. И мы с большой радостью наконец представляем вам эту работу. Еще раз хочу поблагодарить невероятную Ани Лорак за наш такой красивый и честный дуэт", — поделился Артем Качер.


Трек повествует о непростых взаимоотношениях двух молодых людей. Пока лирический герой Артема Качера считает, что между ними "война", героиня Ани Лорак утверждает, что парня с ней связывает больше привычка, а не романтические чувства.


"Иногда бывает сложно разобраться в чувствах… Как вы понимаете, что любовь превратилась в привычку?", — отметила исполнительница.

Оба исполнителя поют на фоне совершенно разных декораций, которые поражают своей красочностью с первых секунд. Так, можно насладиться видом огромной луны, пылающего за спинами дуэта пламени и красотами неонового города, по улицам которого мчит автомобиль Качера.



Артем Качер и Ани Лорак окунают нас в атмосферу безнадежных отношений в красочном мире, а Манижа и Elman — в будни влюбленных сердец из Восточной Азии. Победительница Евровидения-2021 и Elman записали кавер на трек из корейского сериала и выпустили клип на него! 


Обложка: кадр из видео Артем Качер & Ани Лорак - Материк (Премьера клипа 2022) / YouTube

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0