Def Leppard снялись в фильме от Netflix

Def Leppard снялись в фильме от Netflix
Зайцы в курсе

Участники группы стали актерами фильма "The Bank Of Dave". Кинолента выйдет на стриминговой площадке Netflix.


В основу картины легла реальная история Дейва Фишвика — обычного рабочего, который создал общественный банк. Таким образом Дейв стремился помочь малому бизнесу в своем родном городе. Сейчас же Фишвик является миллионером.



Пока неизвестно, какие роли в фильме исполнили музыканты.



Def Leppard — британская рок-группа, появившаяся в 1977 году. Стиль коллектива с годами изменился — начиная с хард-рока и до глэм-метала. 


Пик их популярности пришёлся на 1984—1989 годы, когда вышли их мультиплатиновые альбомы "Pyromania" и "Hysteria". Синглы с последнего оказались наиболее успешными за всю их карьеру — "Love Bites" (1-е место в США), "Pour Some Sugar On Me" (2-е место в США), "Armageddon It" (3-е место в США).



В 1995 году рокеров даже занесли в Книгу рекордов Гиннесса как единственных исполнителей, выступивших на трёх континентах за сутки! Их маршрут из Лондона в Ванкувер проходил через Геркулесовы пещеры в Марокко.


Будет интересно увидеть участников Def Leppard в кино. Кстати, тот же Netflix уже в начале следующего месяца выпустит отличную музыкальную комедию. Сериал "Боги хеви-метала" расскажет историю старшеклассников, решивших собрать настоящую рок-группу! 


Обложка: www.soyuz.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0