Рианна и A$AP Rocky расстаются?!

Рианна и A$AP Rocky расстаются?!
Зайцы в курсе

В западных пабликах пишут, что беременная Ри разорвала отношения с рэпером из-за его измены.


СМИ сообщают, что A$AP Rocky связался с близкой подругой Рианны — дизайнером Аминой Муадди. Сами артисты никаких комментариев по этому поводу не давали, так что нам остается лишь надеяться, что все это так и останется сплетнями.


Рианна и A$AP Rocky / fostylen.com
Рианна и A$AP Rocky / fostylen.com

Некоторые отечественные звезды уже усомнились в этой информации, заподозрив в этом просто умелый пиар. Анна Седокова рассказала в своем Telegram-канале, что думает об этой ситуации:


"Удивительно, что одновременно с появлением этой новости последний пост у Амины посвящен Рианне. Ри давно поддерживает бренд подруги, и впервые многое услышали о нем именно от певицы. Но если посмотреть под другим углом и вспомнить ситуацию когда в лифте подрались Джей Зи и сестра Бейонсе, а после этого за один день продали свой тур... Так что я не очень верю. Амине явно не помешает пиар, и мы посмотрим, смоет ли ее волной негатива или вознесет".

Рианна и A$AP Rocky / peopletalk.ru
Рианна и A$AP Rocky / peopletalk.ru

О том, что A$AP Rocky и Рианна вместе, стало известно в мае 2021 года. Рэпер рассказал об этом британскому GQ, назвав певицу "любовью всей своей жизни". В конце марта пара объявила, что в их семье будет пополнение!


Рианна дала интервью для Vogue, в котором рассказала об отношениях с A$AP Rocky, незапланированной беременности и даже некоторыми подробностями о новом альбоме.


Обложка: ok-magazine.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0