Биф с Трэвисом Скоттом и гордость за ребенка с Ри: A$AP Rocky на Drink Champs

Биф с Трэвисом Скоттом и гордость за ребенка с Ри: A$AP Rocky на Drink Champs
Зайцы в курсе

A$AP Rocky стал гостем подкаста Drink Champs, где рассказал об обиде на рэпера Фаболуса, влиянии A$AP Mob, будущем ребенке с Рианной и копировании его стиля Трэвисом Скоттом. 




Раким рассказал, что Фаболус отказал ему в автографе, когда ему было около 12 лет. Тогда рэпер был его кумиром, он подошел к Фабу и попросил фото с автографом, на что получил ответ: "Не, коротышка". 


Фото: Фаболус / cutewallpaper.org
Фото: Фаболус / cutewallpaper.org


"Мне было немного больно", - отметил Раким и пошутил, что пришел домой и сорвал все плакаты исполнителя. 

Он также сказал, что позже передал эти воспоминания Фаболусу, заметив, что он "все равно его нигга". 


Что касается влияния A$AP Mob, Рокки ясно дал понять, что возможности творческого объединения заметно "расширились" с момента его основания. 


Фото: A$AP Mob / mtranslate.ru
Фото: A$AP Mob / mtranslate.ru


"Мы просто показывали то, что делали каждый день. Все, что нас волновало (когда A$AP Mob только начинали - прим. ред.), это покупка одежды, секс с с*** и тому подобное. Мы были молоды, мужик, понимаешь, о чем я говорю? Сейчас все немного изменилось, поэтому я думаю, что наши перспективы, наши возможности и доступность расширились, и мы получили больше возможностей делать более инновационные вещи [вместо того, чтобы] показывать вам минималистичное дерьмо", - сказал Рокки. 

Он также развеял слухи о том, что в лагере A$AP произошел раскол из-за ссоры Рокки и Ферга. 


"Мне кажется, что это были просто два брата, у которых были разногласия", - отметил Раким, уточнив, что не комментировал ссору, потому что не считал это "необходимым для интернета", - "Все прекрасно, чувак. Мы все счастливы, что находимся здесь. ... Каждый занимается своим делом, каждый эклектичен (провозглашает разный стиль - прим. ред.), как бы прогрессирует в творчестве, делает что-то свое. И когда мы все собираемся вместе, это любовь, и это все, что имеет значение. Самое трудное - это сохранить группу вместе и тому подобное. Это самое трудное, брат".

Рокки также упомянул свою девушку Рианну и их будущего ребенка, заметив, что гордится этим фактом:


Фото: A$AP Rocky и Рианна / gettyimages.com
Фото: A$AP Rocky и Рианна / gettyimages.com


"Я горжусь, мужик".

Что касается Трэвиса Скотта и "кражи им стиля" Рокки, рэпер отметил, что не реагирует на "мелкое дерьмо", вроде этого утверждения. 


Фото: Трэвис Скотт и A$AP Rocky / juksy.com
Фото: Трэвис Скотт и A$AP Rocky / juksy.com


"На данный момент это дерьмо - мусор. <...> Я точно видел сходство. Я видел, что он был вдохновлен и тому подобное, но это то, ради чего мы в этом участвуем. Это хорошее спортивное мастерство. <...> Подражание - лучшая форма лести. Если люди не пытаются подражать тебе, значит, ты что-то делаешь не так", - развеял слухи Раким. 

Напомним, недавно Рокки выпустил трек "D.M.B." и клип на него, в съемках которого приняла участие Рианна. Поклонники рэпера с 2019 года ждут альбом "ALL $MILES". Исполнитель продолжительное время затягивал с релизами нового материала, однако после задержания в аэропорту Лос-Анджелеса начал активно представлять свежие работы. Помимо "D.M.B.", Рокки презентовал два новых трека на Smoker"s Club в Сан-Бернардино (Калифорния). Один из них - совместка с Playboi Carti. Подробности - ЗДЕСЬ! 


Обложка: кадр из ролика A$AP Rocky On His Relationship W/ Rihanna, Collab W/ Mercer+ Prince, Fatherhood & More| Drink Champs / YouTube

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0