Полина Гагарина спела в радиоэфире песню "Вода"

Полина Гагарина спела в радиоэфире песню "Вода"
Зайцы в курсе

Российская певица устроила живую премьеру своего свежего трека!


Полина Гагарина посетила эфир "Авторадио" в рамках шоу "Мурзилка Live". Она устроила живую премьеру ее последней композиции "Вода", релиз которой состоялся 10 июня.


Сама исполнительница призналась, что очень сильно хотела исполнить "Воду" вживую для слушателей, так как находится в восторге от этой композиции. Кроме того, Гагарина назвала трек "очень личным".


"Это, пожалуй, первая моя песня за многие-многие годы после "Колыбельной", которую я сама слушаю. Я слушаю себя в машине. Это просто на грани фантастики, ощущение, что пою не я, а просто звучит сумасшедше крутая песня, от которой я получаю дичайшее удовольствие, сколько бы раз ни слушала. А я ее прослушала уже 6 873 раза и с удовольствием буду продолжать это делать. Это моя любовь, моя молитва, моя исповедь небесам. Очень личная песня из самых недр души", — поделилась певица.


Также Полина Гагарина рассказала, что сама принимала участие в создании "Воды". Это одна из причин, по которым песня имеет для нее особое значение. 


Однако у певицы не всегда все может пойти по плану! Так, недавно она призналась, что иногда забывает слова своих песен. Несмотря на это, Гагарина подчеркнула, что так точно можно понять, поет она вживую или нет.


Обложка: Полина Гагарина / polina-gagarina.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0