Клип Кендрика Ламара "We Cry Together" могут номинировать на "Оскар"

Клип Кендрика Ламара "We Cry Together" могут номинировать на "Оскар"
Зайцы в курсе

Клип Кендрика Ламара на трек "We Cry Together" с альбома "Mr. Morale & The Big Steppers" могут номинировать на "Оскар", сообщает The Hollywood Reporter.


Шестиминутный ролик на трек "We Cry Together" был показан в Королевском театре "Леммле" в Лос-Анджелесе. На сеансах присутствовали в основном члены семьи и друзья Ламара, фанатов было мало. В главных ролях короткометражного видео приняли участие сам Ламар, а также актриса Тейлор Пейдж, исполнившая партию в композиции.


Фото: hiphop24x7.com
Фото: hiphop24x7.com


Когда клип на "We Cry Together" появится в сети и появится ли вообще — неизвестно.


Напомним, "We Cry Together" - один из самых откровенных и эмоциональных треков с "Mr. Morale & The Big Steppers". Сюжет композиции строится на ссоре влюбленных, которые на протяжении всего трека кидают в адрес друг друга самые страшные оскорбления.


Вместе с рэпером в качестве номинанта на "Оскар" в категории "Лучший короткометражный фильм" рассматривается Тейлор Свифт и ее работа на песню "All Too Well". Ролик снят по собственному сценарию Свифт и был показан в нью-йоркском AMC Lincoln Square в ноябре прошлого года.



95-я церемония вручения наград премии Американской академии кинематографических искусств и наук "Оскар" пройдет 12 марта 2023 года.


Обложка: afrotech.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0