Хаски, масло черного тмина и Сюзанна фитанули. Вышел "Ноктюрн"

Хаски, масло черного тмина и Сюзанна фитанули. Вышел "Ноктюрн"
Зайцы в курсе

Трио музыкантов выпустило совместный трек "Ноктюрн", который погружает в состояние летней эйфории.



"Эта вещица получилась легко и спонтанно. Были последние дни августа; мне кажется, песня несет в себе дымящийся осколок этого лета", — говорит Хаски о новой композиции.

Песня "Ноктюрн" при участии Сюзанны, хаски и рэпера МЧТ (масло черного тмина) вышла 14 октября. Она примечательна тем, что нестандартное объединение сделало звучание похожим на космическое, а разные стили и манера исполнения дают треку особую уникальность. Так, Хаски использует мотив "бэбивойса", Сюзанна забрала себе припев и разбавляет рэп, а МЧТ смешивает два языка.


Интро и первый припев от Сюзанны открывают трек, задавая ему настрой. Далее в игру вступает в Хаски, а на втором куплете МЧТ переходит к бриджу (смена одной темы на другую).



Ранее Хаски и масло черного тмина уже имели опыт в сотрудничестве. Появление певицы Сюзанны на их треке стало для слушателей неожиданностью. Однако участие исполнительницы в песне известного дуэта сделало новинку более запоминающейся.


"Нагоняй слезу быстрым языком, / Бриллианты здесь в синем-голубом, / Небо и вода, в засос горизонт, / И не говори, что все это сон", — поет Сюзанна.

В конце сентября рэпер Хаски выпустил трек "Бог войны". Подробнее — ЗДЕСЬ.


Обложка: Хаски / budka52.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0