Måneskin посетили зацикленные похороны в клипе на трек "The Loneliest"

Måneskin посетили зацикленные похороны в клипе на трек "The Loneliest"
Зайцы в курсе

Итальянские глэм-рокеры Maneskin выпустили клип на песню "The Loneliest", где посетили похороны.


Сам сингл "The Loneliest" был представлен группой Maneskin на прошлой неделе во время выступления на бесплатном шоу The Underworld в Лондоне. Спустя несколько дней Maneskin презентовали готический видеоролик на данную песню.


Клип начинается с кадров тонущего фронтмена группы Дамиано Давида, который вместе с группой неожиданно оказывается на похоронах неизвестного человека. Во время дождя певец выкашливает лист бумаги с похоронной речью, но внезапно раздается молния, разгоняющая всех присутствующих.


Дамиано теряет сознание около могилы неизвестного, но его приводят в чувства верные друзья и коллеги. Однако фронтмен шагает к наполненной водой могиле и падает туда, вновь оказываясь в океане. Клип начинается и заканчивается кадрами тонущего Давида.



Новый видеоролик музыкантов отличается от стиля всей группы. Коллектив примечателен тем, что на многих выступлениях, премиях, ковровых дорожках и во многих клипах музыканты эпатируют внешним видом. Однако клип на "The Loneliest" от Maneskin является более серьезной работой, где не нашлось места глэму.


Кстати о гламуре — летом вышел клип на "Supermodel" от Maneskin.


Обложка: кадр из видео Måneskin - The Loneliest / YouTube

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0