Фанаты Цоя озадачены: группа КИНО выпускает новый альбом!

Фанаты Цоя озадачены: группа КИНО выпускает новый альбом!
Зайцы в курсе

Презентация пластинки пройдет в Санкт-Петербурге. Об этом в соцсетях рассказал гитарист легендарного коллектива Юрий Каспарян.


Как сообщает музыкант, в альбом вошли все студийные записи за прошедшие 10 лет. Это треки группы КИНО в современном звучании.

"Так должна звучать наша группа сегодня. И она звучит!" - комментирует знаковое событие для фанатов КИНО гитарист коллектива.

Также Юрий Каспарян сообщил, что сет-лист участники группы опубликуют несколько позже, а сам релиз выйдет в декабре.


Презентация альбома состоится 24 декабря в камерном формате, в клубе SOUND. Диски с новым альбомом, а также различный мерч с символикой группы КИНО можно будет приобрести на концерте в Санкт-Петербурге.

Напомним, не так давно группа КИНО выпустила клип "Место для шага вперед". В его съемках приняли участие сын Виктора Цоя - Александр, Юрий Каспарян и басист коллектива Игорь Тихомиров. Отметим, что память о Викторе Цое живет и далеко за пределами России. Совсем недавно в Казахстане была открыта выставка, посвященная 60-летию культового музыканта. А американская журналистка и музыкант Джоанна Стирнгрей выпускает книгу о звезде. Звезде по имени Солнце!

Обложка:afisha7.ru
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0