Лепс уехал из страны, но продает билеты на концерт за миллион

Лепс уехал из страны, но продает билеты на концерт за миллион
Зайцы в курсе

Напомним, что недавно артист подрался с жителем Петербурга, в результате чего тот получил перелом носа.


С начала декабря Григорий Лепс привлек к себе внимание не только юбилейным концертом в Санкт-Петербурге (который сам себе же и сорвал), но и последующей после него дракой. Пострадавшим стал 39-летний петербуржец Дмитрий, который отдыхал в одном заведении с исполнителем. В результате конфликта у мужчины был зафиксирован перелом носа со смещением, из-за чего на Лепса и его охранников было заведено уголовное дело.

Впрочем, вскоре адвокат потерпевшего заявил, что стороны смогли решить конфликт мирным путем, так как Григорий Лепс выплатил Дмитрию компенсацию за моральный и материальный ущерб. Сумма так и не была озвучена, но ходатайство о прекращении уголовного дела было передано в прокуратуру.


Сейчас же стало известно, что Григорий Лепс покинул страну — музыкант был замечен в аэропорту Стамбула. В сопровождении некой женщины артист отправился в Милан. Подтерждением этого стала фотография Лепса на прохождении паспортного контроля, кадр опубликовала Teleprogramma.pro.

Сам Лепс свой отъезд никак не прокомментировал.


Григорий Лепс был замечен в аэропорту Стамбула / teleprogramma.pro
Григорий Лепс был замечен в аэропорту Стамбула / teleprogramma.pro
Несмотря на громкий скандал и последовавшую волну критики, Григорий Лепс продолжает продавать билеты на свои шоу — причем за немаленькую такую стоимость. В новогоднюю ночь певец планирует выступить в концертном зале Барвиха Luxury Village.


Цена билетов впечатляет — столики на шесть персон, располагающиеся в первом ряду, обойдутся поклонникам в 900 тысяч рублей! Чем дальше места, тем дешевле стоимость — столы поближе к сцене обойдутся в 720 тысяч, а далее по 600, 450 и 280 тысяч — в зависимости от удаленности от сцены.

Впрочем, в стоимость входит не только возможность послушать концерт Григория Лепса, но и праздничный ужин от признанных шеф-поваров. На столе зрителей окажутся не просто сельдь под шубой (с сусальным золотом) и оливье (из телячьей вырезки), но и фуа-гра, черная икра, осетрина и крабы. А вот спиртное будет необходимо оплатить отдельно — билет покрывает только один бокал шампанского.

Также сообщают, что вместе с Лепсом на сцену Барвихи выйдет и Анна Асти. Впрочем, на афише ее имя не значится.


Анонс выступления / официальный телеграм-канал Лепса
Анонс выступления / официальный телеграм-канал Лепса
Интересно, что ранее новогодний концерт Лепса был анонсирован в "Крокус Сити Холл". Там же, в ночь с 31 на 1 января, должны выступить Зиверт и Леонид Агутин. Список еще некоторых артистов, желающих порадовать поклонников в новогоднюю ночь, вы можете увидеть здесь.

Обложка: vnimanie.pro
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0