Слава Марлоу заплакал после релиза дебютного альбома

Слава Марлоу заплакал после релиза дебютного альбома
Зайцы в курсе

Российский музыкальный продюсер и хип-хоп-исполнитель Slava Marlow представил свой дебютный сольный альбом "Тузик".


За семь лет музыкальной карьеры 23-летний Артем Готлиб (настоящее имя Славы Марлоу) выступал продюсером для множества известных российских исполнителей, а также выпустил несколько сольных синглов и коллабораций, включая работы с такими артистами, как HammAli & Navai, Моргенштерн*, Элджей и многими другими.

Сегодня, 16 декабря 2022 года состоялась премьера дебютного студийного альбома Славы "Тузик". Частью полноформатного релиза стали восемь сольных треков и одна коллаборация — композиция "Детские травмы" записана при участии латвийского хип-хоп-исполнителя Платина и российской поп-рок-певицы Леры Маяк.


Новинкой автор хитов "Ты горишь как огонь" и "Снова я напиваюсь" поделился с поклонниками своего творчества в личном Telegram-канале. Слава опубликовал небольшое сообщение, в котором рассказал о том, что премьера альбома "Тузик" наконец-то состоялась, и о том, насколько для него эта работа важна.

"Рад представить вам мой дебютный полноформатный альбом. Это моя лучшая работа на данный момент. Слушайте целиком и приготовьтесь к американским горкам", — написал Слава.

Небольшой синопсис Марлоу сопроводил видеосообщением, на котором видно, насколько сильно эмоционально музыкант переживает из-за своего первого и столь масштабного релиза. Артист плачет и делится с поклонниками своими переживаниями о новой работе.

"Я очень рад, что это выпустил. Это было очень тяжело", — признался певец.

Слава Марлоу / Социальные сети артиста
Слава Марлоу / Социальные сети артиста
Новый альбом Славы Марлоу "Тузик" получился разным: много автотюна (но не везде), громкие качественные биты (но не везде) и разноплановые по стилю композиции обеспечили музыканту как минимум интерес к его первой работе такого формата. Много скитов, разносюжетные треки, связанные единой темой пластинки, интересные гости и экспериментальность — это "Тузик".

Впервые о своей новой работе Слава начал говорить еще в феврале уходящего года. Тогда молодой музыкант назвал грядущую премьеру "лучшим альбомом своей жизни". Как проходила работа над дебютной пластинкой российского хитмейкера и что он попытался в нее вложить - читайте на ZAYCEV.NEWS.

*Моргенштерн внесен Министерством Юстиции России в список иностранных агентов.

Обложка: Слава Марлоу / YouTube
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0