Foo Fighters перевоплотились в группу из своей комедии-ужаса

18+
Foo Fighters перевоплотились в группу из своей комедии-ужаса
Зайцы в курсе

Американский рок-коллектив Foo Fighters перевоплотился в метал-группу из своего комедийного фильма ужасов "Студия 666".



В Великобритании и США премьера кинопроекта Foo Fighters под названием "Студия 666" состоится 24 февраля. Сейчас на всех стриминговых сервисах, в том числе на YouTube, вышел сингл воображаемого метал-коллектива Dream Widow из комедийного ужастика от Foo Fighters. Это композиция "March of the Insane". 


Песня напоминает скоростной и злой хеви-метал в духе группы Motorhead. Дейв Грол, вокалист Foo Fighters, подарил свой голос солисту воображаемого коллектива. Несмотря на механические изменения с целью сделать голос "дьявольским", самого Грола узнать все-таки возможно.



В интервью для NME Дейв Грол рассказал, какую роль выдуманная группа играет в "Студии 666". По сюжету картины музыканты Foo Fighters заселяются в особняк Энсино в Калифорнии, чтобы записать новый альбом. Там Дейвом завладевают злые духи, которые являются душами погибших в доме участников Dream Widow.


"Вокалист группы сошел с ума и убил все остальных музыкантов из-за творческих разногласий", — поделился спойлером вокалист Foo Fighters.


Недавно вышел совместный трек экс-вокалиста Oasis Лиама Галлахера и Дейва Грола. Песня "Everything’s Electric" войдет в трек-лист пластинки Галлахера, которая выйдет 27 мая.


Обложка: Foo Fighters / actitudsimbiotica.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0