BTS возвращаются на сцену

BTS возвращаются на сцену
Зайцы в курсе

Южнокорейский бойзбенд анонсировал сразу три своих выступления.


В компании Big Hit Music (фирма, сформировавшая группу в 2013 году) объявили, что BTS выступят в Сеуле 10, 12 и 13 марта. Артисты дают концерты в Южной Корее спустя два с половиной года после их мирового турне "Love Yourself: Speak Yourself (The Final)" в октябре 2019 года.


Группа выступит на стадионе Джамсил, вмещающем 70 тысяч человек!



Примечательно, что шоу 10 и 13 числа будут транслироваться онлайн для тех фанатов, кто не сможет присутствовать на концертах. Выступление 12 марта будет доступно для "живого просмотра" в кинотеатрах по всему миру.



Big Hit Music также отметили, что предстоящие концерты могут быть перенесены или отменены "в зависимости от уровня социального дистанцирования". Билеты будут полностью возвращены в случае отмены, а при изменении расписания концертов будет сделано предварительное объявление.



В 2017 году BTS стали одной из ведущих корейских групп на мировой музыкальной арене: они одержали победу в номинации "Лучший артист социальных сетей" на Billboard Music Awards, их мини-альбом "Love Yourself: Her" достиг 7 места в американском альбомном чарте Billboard 200, что стало наивысшим результатом среди всех корейских артистов, когда-либо попадавших в этот чарт. 



K-pop, бывший ранее музыкальным жанром, сейчас превратился в полноценную субкультуру. Корейские бойзбенды и герлзбэнды имеют миллионы поклонников по всему миру!



Одна из популярнейших групп, Blackpink, вчера выпустила новый мерч. Поклонники этих четырех очаровательных девушек увидели в проморолике намек на новые релизы.


Обложка: Instagram / @bts.bighitofficial

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0