Облом! Fox Rock Fest отменили

Облом! Fox Rock Fest отменили
Зайцы в курсе

Организаторы мероприятия сообщили, что рок-фест переносится на неопределенный срок.


Новость об этом появилась на сайте и в официальном сообществе FOX ROCK FEST Вконтакте. О причинах не сообщается. Впервые Fox Rock прошел в прошлом году, но сразу же покорил сердца тысячи зрителей!



На фестиваль этого лета было анонсировано более 50 известных артистов! Кроме трех площадок для выступлений планировались разнообразные лекции, мастер-классы, спортивные и развлекательные мероприятия. 


FOX ROCK FEST в 2021 / foxrockfest.ru
FOX ROCK FEST в 2021 / foxrockfest.ru

В лайн-апе были заявлены The Hatters, “Кис-Кис“, “Дети Rave“, Gone Fludd, “Френдзона“, Shortparis, “Пошлая Молли“, Wildways, ATL, Дора, Pharaoh, "Нервы" и другие. В общем, могло быть очень ярко и круто! 




Все приобретенные билеты будут действовать на следующий фестиваль, но при желании их можно вернуть. Остается лишь надеятся, что Fox Rock Fest все-таки сможет нас порадовать в ближайшее время.


Две недели назад отменили одно из самых ожидаемых событий лета — фестиваль "Боль" в Москве. Другой фестиваль, Park Live, потерял сразу несколько хедлайнеров — приезжать с концертом в Россию отказались Placebo, Biffy Clyro, Игги Поп и Slipknot. Организаторы мероприятия пока молчат, так что фест должен состоятся.


Ранее об отмене своих выступлений сообщило более 30 артистов — как отечественных, так и зарубежных. После этого свою концертную деятельность также временно прекратили "Нервы", Луна, "Аквариум" и другие.


Обложка: группа "Кис-Кис" / progorod43.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0