Рианна назвала песни, которыми больше всего гордится

Рианна назвала песни, которыми больше всего гордится
Зайцы в курсе

Певица Рианна назвала песню из своего репертуара, которой больше всего гордится. 



"Больше всего горжусь?! Мне нравится "Needed Me", а еще я люблю хорошую "Diamonds"", - ответила она на вопрос тиктокерши Микайлы Ногейра на презентации Fenty Beauty в Лос-Анджелесе. 

Напомним, "Diamonds" вышла в составе альбома Ри "Unapologetic" в 2012 году. Трек занял 1-е место в чарте Billboard Hot 100 и возглавил чарты в более, чем 20 странах. Композиция семь раз стала платиновой и находится в числе самых продаваемых синглов всех времен. 



"Needed Me" - трек из последнего сборника Рианны "ANTI", который вышел в 2016 году. Композиция дебютировала на седьмом месте Billboard Hot 100 и принес исполнительнице "Грэмми" в номинации "Лучшее R&B-исполнение".



Напомним, Ри ждет первенца от своего возлюбленного рэпера от A$AP Rocky. Также исполнительница намекнула на скорый выход новой пластинки: 


"Все, что вы знаете о Рианне, не будет тем, что вы услышите. Я действительно экспериментирую. Музыка - это как мода: ты должен уметь играть. Я должна иметь возможность носить все, что захочу, и к музыке я отношусь точно так же. Так что я веселюсь, и это будет совершенно по-другому", - рассказала о грядущей музыкальной работе Рианна. 

Подробности - на ZAYCEV NEWS.


Обложка: theplace.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0