Баста приглашает всех на концерт в "Лужниках"

Баста приглашает всех на концерт в "Лужниках"
Зайцы в курсе

Самое масштабное шоу артиста пройдет 18 июня.


Первоначально этот большой сольный концерт должен был состояться летом 2020 года, однако его перенесли на 2021 год из-за пандемии коронавирусной инфекции. Далее выступление было повторно перенесено, однако Баста продолжал к нему готовиться и надеялся, что рано или поздно концерт состоится.



В качестве приглашения Баста снял достаточно длинное видеоприглашение — по сути это полноценный клип почти на 4,5 минуты. В специально записанном треке рэпер не только приглашает всех поклонников на свое выступление, но и рассказывает о его важности в своей жизни.


"Это Баста, концерт "Лужники", я там буду — и мне нужен ты".

Баста в своем видеоприглашении / YouTube — "Баста - Приглашение на концерт в Лужники"
Баста в своем видеоприглашении / YouTube — "Баста - Приглашение на концерт в Лужники"

В ролике Баста прогуливается по стадиону "Лужники", зачитывает на трибунах и даже трапезничивает в деловом костюме прямо посреди поля.


"Ждал этого концерта как в засуху ждут дождя. Чтобы встретиться с тобой, чтобы сказать "Прощай". Мой самый большой концерт — разговор по душам. Я сделаю то, что должен, то, что обещал".


Зрители также смогут увидеть выступления приглашенных артистов — Гуфа, Zivert, Вали Карнавал, Anikv, "Город 312" и МакSим.


Напомним, что в прошлом месяце Баста отпраздновал свой день рождения — рэперу исполнилось 42 года! В честь этого лейбл Gazgolder, участником и совладельцем которого является Баста, выпустил милый ролик с поздравлением.


Обложка: news.obozrevatel.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0