Gunna продолжает выпускать клипы даже после ареста

Gunna продолжает выпускать клипы даже после ареста
Зайцы в курсе

Пока Gunna находится в тюрьме, его команда продолжает радовать поклонников рэпера новыми работами - вышел клип на трек "Banking On Me" с альбома "DS4EVER". 


"DS4Ever" вышел 7 января и быстро лидировал в чарте Billboard 200, обогнав релиз The Weeknd "Dawn FM", с которым вышел в один день. 


Экранизация опубликована 15 июня - в день рождения Серджио (настоящее имя Gunna). Ролик состоит из кадров, демонстрирующих роскошную жизнь рэпера: он продает дорогие спортивные авто, проводит время в шикарных апартаментах с разными женщинами. На видео даже засветилась экс-девушка Rick Ross Лира Галор. 



В тексте композиции Gunna рассказывает о любовных похождениях, а в сюжете трека то и дело упоминаются объекты роскоши.


"Мы в купе подъезжаем, борт частный, G5 только для двоих (G5 только для двоих) / Мне очень нравится, я хочу оставаться в восторге, не хочу уставать от тебя", - сказано в тексте трека. 

Напомним, Gunna вместе с Young Thug проходят по делу об участии в деятельности уличных банд и сговоре с целью нарушения Закона о рэкете и коррупционных организациях. Оба рэпера находятся в тюрьме - им отказано в освобождении под залог. 


Недавно Gunna сделал первое публичное заявление после ареста, в котором объявил о своей невиновности. 


Обложка: gettyimages.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0