The Rolling Stones озвучили новые даты концертов

The Rolling Stones озвучили новые даты концертов
Зайцы в курсе

Коллектив перенес выступление в Амстердаме на следующий месяц.


Изначально оно должно было состояться 13 июня, однако в последний момент The Rolling Stones пришлось сделать отмену — у фронтмена группы Мика Джаггера обнаружили ковид. Из-за этого шоу, запланированное на 17 июня в швейцарском городе Берн, тоже пришлось перенести.


Однако сегодня группа заявила, что несостоявшийся в Амстердаме концерт состотся — новой датой стало 7 июля. Все купленные ранее билеты остаются действительными, так что поклонникам не о чем волноваться!


The Rolling Stones уже решают, на какое число перенести выступление в Швейцарии, при этом в своих социальных сетях они добавили:


"Все остальные даты со следующей недели запланированы, как и планировалось, увидимся на следующей неделе".


Мик Джаггер, тем временем, успокоил своих фанатов — в своих социальных сетях он рассказал, что чувствует себя намного лучше, и что не может дождаться возвращения на сцену на следующей неделе.


За время своих последних выступлений The Rolling Stones неоднократно удивляли поклонников — на концерте в Мадриде они впервые за всю свою карьеру исполнили вживую песню "Out of Time", а буквально на днях коллектив отыграл их совместный трек с The Beatles.


Обложка: gazeta.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0