Lil Wayne не пустили в Великобританию из-за судимости

Lil Wayne не пустили в Великобританию из-за судимости
Зайцы в курсе

Рэперу Lil Wayne отказали во въезде в Великобританию, сообщили организаторы фестиваля Strawberries & Cream, в лайн-апе которого он был заявлен. 


"Lil Wayne получил отказ во въезде в Великобританию непосредственно от Министерства внутренних дел в последнюю минуту. Мы глубоко разочарованы этим внезапным и негативным решением. Мы получили очень минимальное уведомление, и время принятия решения, конечно, расстраивает всех участников, включая поклонников Lil Wayne, а также команду фестиваля", - сообщили организаторы мероприятия. 

Уэйна на сцене заменит Ludacris. Организаторы фестиваля извинились перед зрителями, отметив, что сам Дуэйн Картер-младший (настоящее имя Lil Wayne) никак не прокомментировал произошедшее. 


Заметим, что выступление Уизи на Strawberries & Cream было действительно долгожданным, поскольку рэпер не посещал Королевство 14 лет.



По данным Rolling Stone, Уэйну отказали во въезде из-за его судимости. 


"Любое лицо, которое было приговорено к лишению свободы на срок 12 месяцев или более, должно получить отказ", - сообщил представитель МВД Великобритании. 

Вероятнее всего, речь идет о 12-месячном тюремном заключении рэпера, которое он получил за обвинение в хранении оружия после ареста в июле 2007 года. Уэйн был освобожден через 8 месяцев за примерное поведение. 


Напомним, последней работой Lil Wayne стал фит с Джеком Харлоу "Poison" на новом альбоме 23-летнего рэпера "Come Home the Kids Miss You". Обзор на пластинку - ЗДЕСЬ! 


Обложка: rollingstone.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0