Megan Thee Stallion и Future выпустят совместный трек

Megan Thee Stallion и Future выпустят совместный трек
Зайцы в курсе

Megan Thee Stallion и Future работают над совместной композицией. Об этом хип-хоп исполнительница сообщила в интервью Rolling Stone. 


Меган рассказала, что считает Future одним из своих любимых рэперов. 


"Он просто чертовски крут! Он неапологетичен. Я ценю это в каждом, кто встает на ноги и вынужден делать что-то на виду у публики. Любой, кто вынужден каждый день читать о своей жизни в Интернете и иметь дело с таким количеством энергии и может выплеснуть это в своей музыке и сделать это изящно, я чувствую, что он заслуживает своих цветов", - поделилась Thee Stallion.

Композиция под названием "Pressurelicious" появится на грядущем LP исполнительницы, для которого она записала порядка 25-30 треков. Фит с Future описывается как песня "крутой и сексуальный" рэп. 


"Я топаю по ш**** так сильно, что выбиваю жетоны Марио!", - озвучила Меган строчки из трека. 




По словам рэперши, она закончила работу над альбомом "наверное, на 95%". Она рассказала, что придумывает треки в душе.


"Это целый фильм - пытаться писать в душе, но я включаю громкий динамик и просто фристайлю, а потом записываю, когда выхожу", - поделилась Меган.

Напомним, недавно Megan Thee Stallion экранизировала недавно изданный трек "Plan B". Режиссерами нового клипа Megan Thee Stallion стали Джон Мизерендино и креативный директор Mugler Кейси Кадвалладер. Подробности - на ZAYCEV NEWS. 


Обложка: nme.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0