Jay Z: "Я не хочу говорить, что я на пенсии"

Jay Z: "Я не хочу говорить, что я на пенсии"
Зайцы в курсе

Jay Z не собирается на пенсию, но и скорый выход альбома не планирует. Об этом он рассказал в интервью Кевину Харту. 



"Я не знаю, что будет дальше. Я не занимаюсь музыкой активно, не записываю альбом и не планирую его скорый выпуск. Но я никогда не хочу говорить, что я на пенсии. Это дар, и кто я такой, чтобы его отключать?", - говорит Шон Картер (настоящее имя Jay Z) в тизере к комедийному шоу. 

Он также вспомнил свой трехлетний перерыв после выхода альбома "The Black Album" в 2003 году: 


"Я пробовал это, я имею в виду выход на пенсию. Мне просто нужен был перерыв. Я действительно выгорел в то время. Я выпускал альбом каждый год и в один день понял, что просто устал". 

Напомним, последний полноформатный сборник Jay Z "4:44" вышел в 2017 году. Пластинка получила платиновую сертификацию, а в записи сборника приняли участие Beyonce, Джеймс Блейк, Дэмиан Марли, Фрэнк Оушен, Глория Картер (мама Джей-Зи) и другие. Диск мгновенно взлетел на первые строчки американских чартов.



После этого рэпер выпустил пару совместных сборников: с Beyonce "Everything is Love" (2018) и с Jay Electronica "The Written Testimony".



К слову, жена рэпера Beyonce придерживается иной позиции и спешит в скором времени порадовать поклонников новым альбомом. Пластинка "RENAISSANCE" выйдет 29 июля. Певица уже представила обложку и лид-сингл сборника. 


Обложка: news.myseldon.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0