Солистка группы "2Маши" опровергла слухи о распаде группы

Солистка группы "2Маши" опровергла слухи о распаде группы
Зайцы в курсе

Накануне несколько интернет-изданий написали о том, что коллектив, состоящий из двух солисток (Мария Зайцева и Мария Шейх), прекращает свое существование.


Мария Зайцева опровергла слухи и рассказала журналистам, что это не так. Группа продолжит свою творческую деятельность, при этом девушки параллельно будут заниматься еще и сольными проектами.


"Начну с того, что мы как работали вместе, так и продолжаем работать. И прекращать не собираемся. Мы с большим энтузиазмом продолжаем творить, сочинять, гастролировать, выпускать новые песни", — рассказала Зайцева.

Другая вокалистка группы "2Маши" Мария Шейх рассказала в соцсетях, что получила тяжелую черепно-мозговую травму и провела девять дней в реанимации. Последствия происшествия были довольно серьезными: Маша даже на время теряла зрение!


"Тяжелая черепно-мозговая травма. Один шаг от комы. Девять дней в реанимации. Временная слепота, сводившая меня с ума. Мне пришлось заново учиться ходить, сидеть, есть, все с нуля. Я родилась третий раз и то, что я жива – настоящее чудо", – рассказала Мария Шейх.

Мария Шейх в клинике / фото - соцсети артистки
Мария Шейх в клинике / фото - соцсети артистки


Деталей происшествия немного, "Деловой Петербург" сообщает, что Мария гуляла по Питеру, потеряла сознание и неудачно упала. Шейх добавила, что теперь ее жизнь не будет прежней.


"Тот период, который я пережила сейчас – самое страшное и тяжелое время в моей жизни. Не знаю, почему и зачем так случилось, но прежде таких трансформаций со мной не происходило. Ни я, ни моя жизнь не будут прежними", – добавила Шейх.

Отметим, что в октябре Мария Шейх собиралась дать первый сольный концерт. Травма не должна повлиять на график выступлений, сообщает Мария. Но если что-то пойдет не так, она обязатльно сообщит об изменениях.



Напомним, дуэт "2Маши" появился в 2015 году. Слушатели могут помнить его по песням "Босая" и "Теперь нас двое".


А вы в курсе, что накануне арестанты одной из российских колоний нарисовали огромный портрет Виктора Цоя на стене? Зайцы - в курсе! Подробности ЗДЕСЬ!


Обложка: a2-tickets.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0