Lil Nas X написал песню для турнира League Of Legends Worlds

Lil Nas X написал песню для турнира League Of Legends Worlds
Зайцы в курсе

Lil Nas X создал песню "STAR WALKIN" для турнира League Of Legends Worlds 2022, сообщает NME со ссылкой на разработчиков игры компанию Riot Games.


Трек выйдет 23 сентября за несколько дней до старта турнира. Рэпер также выступит в финале Worlds 2022 5 ноября в Сан-Франциско.


"Я почувствовал, что пришло время попробовать что-то новое. Я оставил свой след в поп-культуре многими способами, и теперь пришло время взяться за мир игр. Я стану величайшим президентом League of Legends всех времен. Также я собираюсь сделать лучший гимн Worlds всех времен и поставить самый большой, самый крутой, самый сексуальный Worlds в истории всех Worlds! 'STAR WALKIN' - единственная песня, которую отныне разрешается слушать всем", — прокомментировал новый опыт Lil Nas X.


Кстати, Lil Nas X вместе с Riot Games также создали скин для будущего чемпиона League Of Legends по имени K'Sante, The Pride Of Nazumah. Дата выхода — 3 ноября, а до 14 ноября игроки смогут его разблокировать с помощью жетонов Worlds 2022.


Коллаборация с Lil Nas X — не первое сотрудничество создателей игры с рэп-артистами. В прошлом году на Netflix вышло шоу League Of Legends Arcane, над саундтреком к которому работали PVRIS, Pusha T и Дензел Карри, а Imagine Dragons представили гимн игры в 2014 году — "Warriors".



Напомним, что League Of Legends также является номинантом премии G.A.N.G. Awards в том числе в музыкальных категориях.


Обложка: sfgate.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0