Андрей Губин возвращается!

Андрей Губин возвращается!
Зайцы в курсе

Сколько будет стоить концерт звезды 90-х?


Возвращения Андрея Губина фанаты ждали примерно 15 лет. И вот, "мальчик-бродяга" решил вернуться на отечественную эстраду! Об этом сообщил бывший участник группировки "Ленинград" Стас Барецкий. Долгожданный момент, наконец, настал, и шоумен поделился в соцсетях деталями.


"Гонорар мы пока поставили 5 миллионов за выступление. Это немного. Но и Андрей пока не сможет 2 часа людей веселить", — сообщил Барецкий. "Андрей в любой момент может уйти со сцены, так как пока ему тяжело выступать. То есть он легко может спеть 3-4 песни и покинуть мероприятие", — разъяснил Стас.

Итак, выступление Андрея Губина будет длиться примерно 40 минут. Пока артисту трудно дольше находиться на сцене, он по-прежнему борется с заболеванием, из-за которого ранее ему пришлось оставить концертную деятельность. У певца диагностировали левостороннюю прозопалгию лица.



Тем не менее, как сообщает novostivl.ru, сейчас Андрей работает над новой концертной программой, и конечно же, Губин порадует публику своими нетленными хитами "Лиза", "Ночь" и другими.


Ранее СМИ сообщали, что Андрей Губин задолжал продюсеру Максиму Фадееву 15 000 €.


Обложка: Андрей Губин / mobillegends.net

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0