Тур Blackpink — презентация альбома и новинка от одной из участниц

Тур Blackpink — презентация альбома и новинка от одной из участниц
Зайцы в курсе

Южнокорейский герлз-бэнд начал самое масштабное турне в истории группы.


Blackpink отправились в тур, посвященный их недавно вышедшему альбому "Born Pink". Первые два концерта прошли в минувшие выходные на родине группы — в Сеуле, столице Южной Кореи. Шоу состоялось на Олимпийской гимнастической арене, вмещающей в себя около 15 тысяч человек.


Азиатки порадовали своих поклонников не только исполнением новых треков, но и четко выверенной хореографией. Вместе с певицами на сцену выходило несколько команд танцоров, идеально дополняющих выступление. Все это сопровождалось большим количеством огней и неона, а также активно работающей дым-машиной, что сделало общую картинку яркой и динамичной.



Blackpink отыграли сет из 23 синглов, многие из которых взяты с нового альбома — среди них уже ставшие популярными песни "Shutdown" и "Pink Venom". Прозвучало и несколько индивидуальных работ — например, трек Розе "Hard To Love".


Но самой главной неожиданностью вечера стала сольная композиция от Дженни! Девушка исполнила нигде не звучавшую ранее песню "Moonlight".



Сразу же после корейских шоу Blackpink переместятся в Северную Америку, где у них запланировано 10 выступлений. Гастроли герлз-бенда продлятся около восьми месяцев, вплоть до конца июня, в течение которых пройдут концерты в Великобритании, Испании, Германии, Франции, Нидерландах, Таиланде, Китае, Саудовской Аравии, Объединенных Арабских Эмиратов, Малайзии, Индонезии, Тайвани, Филиппинах, Австралии и Новой Зеландии.



Напомним, что текущий тур организован в поддержку последнего альбома группы под названием "Born Pink", вышедшего месяцем ранее. В новый сборник кореянок вошло 7 синглов, некоторые из которых были экранизированы, при этом песни Blackpink тут же взлетели на верхушки чартов и набрали сотни просмотров на YouTube.


Обложка: buro247.ru

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0