Легендарные рэперы Западного побережья анонсировали альбом!

Легендарные рэперы Западного побережья анонсировали альбом!
Зайцы в курсе

Минувшим летом записи с этого сборника вышли ограниченным тиражом в формате NFT.


Американская супергруппа Mount Westmore появилась около двух лет назад и собрала вместе четырех известнейших рэперов Западного побережья — Снуп Догга, Ice Cube, E-40 и Too Short. Интересно, что разговоры о создании супергруппы велись еще с середины 1990-х, когда Too Short и E-40 частенько фитовали.


Свой дебютный альбом Mount Westmore представили минувшим летом в NFT-формате, причем ограниченным тиражом — всего в 505 копий. Тогда же участники объединения признались, что у них накопилось уже с полсотни треков для создания новых сборников. На сегодняшний день музыканты выпустили синглы "Big Subwoofer" и "Bad MF", на последний из которых в марте было снято музыкальное видео.


Теперь же этот лонгплей, получивший название "Snoop, Cube, 40, $ hort", станет доступен для широкой аудитории! 16-трековый сборник появится на всех стримниговых площадках 9 декабря.


Mount Westmore / lbbonline.com
Mount Westmore / lbbonline.com

Одновременно с этим Снуп Догг работает над совместным альбомом с Dr. Dre — они воссоединились для создания новой пластинки "Missionary", выход которой запланирован на ноябрь.


Обложка: hiphopdx.com

Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0