Клава Кока продала билет на свое шоу за 10 млн. Покупатель решил не идти

Клава Кока продала билет на свое шоу за 10 млн. Покупатель решил не идти
Зайцы в курсе

Мужчина, который приобрел билет, решил устроить приятный сюрприз поклонникам певицы.


Клава Кока все-таки сумела продать уникальный билет на свое шоу — кому-то этот вечер обойдется в 10 миллионов рублей! За столь немалую сумму покупатель сможет не только посетить концерт, но и оказаться в гримерке артистки и даже выйти вместе с ней на сцену!


Клава Кока / ria.ru
Клава Кока / ria.ru
В своих социальных сетях Клава рассказала, что билет приобрел бизнесмен из столицы — Константин Майор занимается медиафасадами. Интересно, что полученными благодаря покупке билета привилегиями мужчина не воспользуется, да и вообще на концерт решил не идти.

К чему тогда эти многомиллионные траты? Все просто — Константин решил сделать приятный сюрприз всем поклонникам Клавы Коки и купленный билет разыграть! По всей Москве будут размещены рекламные фасады, анонсирующие грядущее выступление исполнительницы — среди них есть один особенный, который и поможет получить ценный приз!

"С сегодняшнего дня там будет реклама моего концерта по всему городу. И вам нужно будет сфотографироваться с одним из медиафасадов — он будет особенным, потому что на этом медиафасаде будет не просто мое личико, в мое личико будет целиться маленький купидончик. Нужно быть очень внимательными".

Чтобы упростить фанатам задачу, артистка лейбла Black Star опубликовала в своем Telegram-канале подсказку с некоторыми из возможных адресов.

Скриншот поста с подсказкой / t.me/klavacoca
Скриншот поста с подсказкой / t.me/klavacoca
Долгожданный концерт пройдет 4 декабря в Москве на стадионе "ЦСКА Арена". Изначально шоу с романтичным названием "Бал" должно было пройти 23 октября, однако артистка сдвинула дату, сославшись на то, что "иногда обстоятельства стоят выше нас".


В последнее время песни Клава Кока выпускает одну за другой — буквально несколько дней назад она решила записать фит с Эльдаром Джараховым и Sqwoz Bab!

Обложка: newradio.ru
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0