Кендрик Ламар превратил клип в сеанс психотерапии

Кендрик Ламар превратил клип в сеанс психотерапии
Зайцы в курсе

Экранизацию получил трек "Count Me Out", вошедший в последний альбом артиста.


Этой весной Кендрик Ламар представил альбом "Mr. Morale & The Big Steppers", ставший настоящей рэп-эпопеей о его становлении как личности и как музыканта. После выхода релиза артист начал постепенно сопровождать песни клипами — поклонники уже могли видеть экранизации на "We Cry Together" и на вышедший около месяца назад "Rich Spirit".

Начав просмотр нового "Count Me Out", мы сразу же оказываемся на сеансе Ламара с неким психотерапевтом, которого сыграла британская актриса и обладательница "Оскара" Хелен Миррен. Кендрик рассказывает ей о небольшой утренней неурядице — так уж вышло, что он и какая-то незнакомка хотели поставить свои машины на одно и тоже парковочное место. Кендрик сумел подрезать авто и занять это место, из-за чего произошел конфликт.

Хелен Миррен в клипе "Count Me Out" / youtube.com
Хелен Миррен в клипе "Count Me Out" / youtube.com
Сначала Ламар и психотерапевт посмеялись над этой историей, но уже через пару мгновений выражение лица специалистки изменилось на более строгое и встревоженное. Дело в том, что в тот же вечер Кендрик отправил ей сообщение: "Я чувствую, что я упал".

Когда психотерапевт задала вопрос на эту тему, Ламар решил выговориться и рассказать об очень личных для себя вещах — рэпер начинает неторопливо бормотать о своих чувствах и эмоциях, всех тревогах и разочарованиях, мыслях о славе и власти. Все это время женщина внимательно слушает музыканта, а в ее глазах читается явное сожаление и понимание.

В какой-то момент у Кендрика заканчиваются силы говорить об этом и он отворачивается от своей собеседницы. Но именно в этот момент происходит то, из-за чего Ламар понимает — он никогда не останется один.


Напомним, что в октябре у Кендрика был юбилей! Точнее, не у него самого, а у его второго альбома "Good Kid, M.A.A.D. City", который уже 10 лет держится в чарте Billboard 200!

Обложка: uznayvse.ru
Подпишись на нас
Комментариев: 0
Самое читаемое за неделю

Дальше:

00:00
/0